Установка кессона на скважину Установка кессона на скважину

Стоимость установки технологического колодца довольно большая, поэтому многие пользователи задаются вопросом: можно ли обустроить скважину без его использования? Альтернативной заменой колодца станет адаптер. Он стоит дешевле, но значительно уступает колодцу по характеристикам. При этом, необходимо тщательно изучить все преимущества колодца и решить целесообразность экономии на них.

Порядок создания дренажа на участке дома Порядок создания дренажа на участке дома

Дренажный слив позволит спасти фундамент дома от разрушения из-за избытка влажности. Он защитит зеленые насаждения участка и украшения ландшафта от затопления, позволив создать в земле умеренный микроклимат. Дренажная система пригодится и для обустройства гаража или места стоянки личного автомобиля, защитив его от избытка осадков.

Обзор септика для дачи Юнилос Астра — устройство и правила обслуживания Обзор септика для дачи Юнилос Астра — устройство и правила обслуживания

Комфортное проживание в загородном доме подразумевает наличие всех коммуникаций. Но канализационная магистраль по сей день проведена далеко не везде. В таком случае на помощь приходят автономные септические системы “Юнилос Астра”. Здесь вы узнаете какими особенностями обладают систему и как с ними надо работать, чтобы они прослужили вам долгие годы без проблем и поломок.

Ремонт септика Топас — особенности обслуживания Ремонт септика Топас — особенности обслуживания

Поломка септика или выход из строя какой-то части автономной канализации — нечастое явление, но столкнуться с ним может каждый пользователь. И чтобы не усложнять себе жизнь и не оставлять домашние дела незавершенными на неопределенный срок, следует разобраться в системе, чтобы иметь возможность самостоятельно осуществлять ее ремонт.

Установка септика Топас: монтаж своими руками Установка септика Топас: монтаж своими руками

Наибольшее распространение автономные канализации получили на загородных участках. Это самый оптимальный и доступный вариант решения вопроса по очистке сточных вод. Системы, созданные на основе автономных станций, помогают создать комфортные условия для проживания и к числу таких систем относятся и септики Топас.

Септик для высоких грунтовых вод — как выбрать подходящую модель? Септик для высоких грунтовых вод — как выбрать подходящую модель?

На современных загородных участках часто можно встретить распространенную проблему, когда система водоснабжения присутствует, а вот канализационной магистрали нет. Возникает неизбежный вопрос о том, что делать со сточными водами и как от них избавляться.

Бюджетные септики для дачи без откачки — Биодека, Оптима, Евролос Бюджетные септики для дачи без откачки — Биодека, Оптима, Евролос

Дача в общем понимании является временным жильем, хотя проживание в ней может быть таким же комфортным, как и в городском доме, если грамотно подойти к вопросу обустройства.

Установка автономного септика в зимнее время: инструкция и обзор самых распространенных ошибок в работе Установка автономного септика в зимнее время: инструкция и обзор самых распространенных ошибок в работе

Ремонтные работы ведутся в любое время года, что предусматривает определенную специфику выполнения тех или иных процессов. Установка септика не является исключением и в данной статье будут приведены основные правила выполнения работ с рассмотрением возможных ошибок.

Выбор лучшего септика для дома: сравнение популярных типов установок Выбор лучшего септика для дома: сравнение популярных типов установок

Автономные септические очистительные системы уже довольно прочно вошли в повседневную жизнь людей. К такой системе можно подключить весь дом, вне зависимости от объемов работы, которые этому септику предстоят. Автономный септик выполняет сбор, очистку, отстаивание и осветление бытовых отходов, поступающих к нему по трубопроводу.

Компрессоры для септика: принципы их работы и как выбрать подходящую модель Компрессоры для септика: принципы их работы и как выбрать подходящую модель

Компрессоры для септика могут использоваться как в самодельных конструкциях, так и в дорогостоящих готовых системах. Переработка стоков работает за счет двух типов бактерий - аэробных и анаэробных.


Статьи 1 - 10 из 34
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец Все
Array
(
    [0] => Array
        (
            [ID] => 27
            [SITE_ID] => Array
                (
                    [0] => s1
                )

            [ACTIVE] => Y
            [NEED_CHANGE] => Y
            [NAME] => Наличными курьеру
            [CODE] => BY_CACHE
            [SORT] => 500
            [HANDLER] => WO
            [PARAMETERS] => null
            [RESTRICTIONS] => 
        )

)